Закрыть
Заказать звонок:

«Шрек»: КрАЗ представил в Париже бронеавтомобиль для разминирования

Бронеавтомобиль KrAZ-MPV Shrek One разработан совместно с канадско-эмиратской компанией Streit Group и дебютировал на выставке вооружения «Eurosatory 2014».

Бронеавтомобиль KrAZ-MPV Shrek One в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута) презентован на Международной выставке вооружения «Eurosatory 2014», которая проходит в Париже с 16 по 20 июня. Это совместная разработка ПАО «АвтоКрАЗ» и канадско-эмиратской компании Streit Group. Базой для бронированного автомобиля послужило шасси вездехода КрАЗ-5233 колесной формулы 4х4.

Семейство автомобилей KrAZ-MPV Shrek One — многоцелевые бронированные автомобили высокой проходимости класса MPV (Mine Protected Vehicle) с днищем v-образной формы. Они предназначены для выполнения задач по оперативной доставке личного состава подразделений особого назначения к месту проведения спецопераций, а также спецгрузов и оборудования. Бронирование автомобилей KrAZ-MPV Shrek One соответствует уровню баллистической защиты B6+/STANAG 4569 level 2.

Закрыть
Заявка успешно отправлена