Закрыть
Заказать звонок:

Обучение сотрудников дилерских предприятий Folkswagen Group в компании «Евраком»

Компания «Евраком» провела семинар по обучению сотрудников дилерских предприятий Volkswagen Group по продуктам «бронированные автомобили» и «грузопассажирские автомобили».
В мероприятии приняли участие представители российских компаний «Авилон»,  «Атлант», «Фольксвагент-Центр Пулково», «Фольксваген –Мэйджор» и других.

Участники семинара прослушали лекцию о технологиях строительства бронеавтомобилей  и  переоборудовании грузопассажирских микроавтобусов. Затем для них была обзорная экскурсия по производственному центру «Евраком», где они смогли увидеть основные рабочие процессы и ознакомиться с готовой продукцией. В частности, гостям были представлены бронированные автомобили «Фольксваген Т5», «Фольксваген Т4» «Фольксваген Кэдди» — «Мини» и «Макси», а также весь модельный ряд выпускаемых «Евраком» грузопассажирских автомобилей.

«Евраком»  была выбрана Folkswagen Group как компания, техническая база которой и технологические процессы полностью соответствуют высоким стандартам одного из передовых германских автопроизводителей. В очередной раз компания проявила себя как один из отечественных лидеров по производству бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и грузопассажирских микроавтобусов.

Закрыть
Заявка успешно отправлена