Закрыть
Заказать звонок:

Mercedes-Benz Sprinter Caravan на выставке в Дюссельдорфе

Компания Mercedes-Benz представит концепт-кар Sprinter Caravan на выставке фургонов и автомобильного туризма Caravan Salon, которая пройдет в немецком Дюссельдорфе с 31 августа по 8 сентября.

Как сообщает Worldcarfans, автомобиль с кузовом цвета серый металлик построен на базе фургона Sprinter в модификации с высокой крышей. Прототип будет демонстрироваться в разрезе для того, чтобы посетители выставки могли оценить удобство салона, вдохновленного дизайном кают дорогих яхт.

Модель оснащена двумя белыми кожаными сиденьями и складной боковой скамейкой, которая раскладывается в двуспальную кровать. Пол фургона обит ламинатом, а крыша — алькантарой. Салон автомобиля освещается светодиодными лампами.

Mercedes-Benz Sprinter Caravan также укомплектован телевизором с плоским экраном, небольшой кухней с электроплитой и холодильником, ванной комнатой и шкафом для вещей.

Напомним, что ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» представило новый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter Tourist c «автоматом». Этот автомобиль создан специально для российского рынка. Под капотом микроавтобуса расположился экономичный 4-цилиндровый дизельный двигатель мощностью 163 л.с., работающий в паре с 5-cтупенчатой автоматической коробкой передач. Размер колесной базы составляет 4325 мм.

Обойдется Mercedes-Benz Sprinter Tourist в 2 млн 300 тыс. рублей.

Закрыть
Заявка успешно отправлена