Закрыть
Заказать звонок:

Компания «Евраком» на выставке «КОМТРАНС-2011»

Компания «Евраком» приняла участие в 11-ой международной специализированной выставке коммерческого автотранспорта "КОМТРАНС-2011", состоявшейся в Москве c 13 по 17 сентября.

На стенде «ФольксвагенГрупп РУС» «Евраком» представила бронированный автомобиль Volkswagen Caddy и грузопассажирский автомобиль «Volkswagen Crafter GP» собственного производства.

На этой важнейшей отраслевой выставке компания «Евраком» в очередной раз подтвердила свой статус надежного и профессионального кузовостроителя и одного из ведущих отечественных производителей бронированных и коммерческих автомобилей.

Выставка «КОМТРАНС» — крупнейшее событие рынка коммерческого транспорта в России, странах СНГ и Восточной Европе по количеству экспонентов, объемам выставочной площади и числу посетителей, большинство которых являются профессионалами данной отрасли. 

В прошлом году Международная организация Автопроизводителей (OICA) включила выставку «Коммерческий Автотранспорт'2011» в официальный календарь автомобильных выставок мира, что поставило ее в один ряд с крупнейшими международными специализированными выставками.  на данной выставке представлены не были.

В этом году в выставке "КОМТРАНС-2011" приняли участие более 300 производителей автомобильной техники из разных стран.

 

Закрыть
Заявка успешно отправлена