Закрыть
Заказать звонок:

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2013»: с 22 октября в Москве

С 22 по 25 октября на территории ВВЦ состоится XVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2013».

Организаторы мероприятия – МВД России, ФСБ России и ФСВТС России.

Устроитель – Объединение выставочных компаний «БИЗОН». В настоящее время выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» стала центральным событием федерального значения в сети выставок по безопасности, проходящих в России и СНГ.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в оргкомитете выставки.


Именно синергетическая совокупность выставочной, деловой и демонстрационной программ этой выставки обеспечивает ее успех у экспонентов, гостей и посетителей.

В выставке примут участие более 440 организаций, в т.ч. 78 компаний из 25 стран, таких как: Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Китай, Нидерланды, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Республика Беларусь, Словакия, США, Тайвань, Турция, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, ЮАР.

Фото arms-expo.ru
Выставочный стенд Франции на выставке INTERPOLITEX

На выставке разработчики и производители четырех стран продемонстрируют достижения в рамках своих национальных экспозиций. Значительно увеличится площадь национальной экспозиции Франции, имеющей статус Партнера выставки.

Под эгидой GICAT (французская Ассоциация предприятий-производителей и поставщиков оборудования для сухопутных войск и служб безопасности) свою продукцию представят порядка 10 крупных компаний, в т.ч.:
RENAULT TRUCKS DEFENSE
ACMAT DEFENSE
BERTIN TECHNOLOGIES
другие компании
.
Фото arms-expo.ru

В рамках национальной экспозиции производственные компании Китая покажут образцы специального транспорта, бронестекла, полицейского оборудования, защитной амуниции для полиции и др. продукции. В рамках коллективного стенда объединились 7 компаний из ЮАР. Компании из Казахстана также представляют объединенную экспозицию.

Павильон №75 на территории Всероссийского выставочного центра в Москве Фото  www.arms-expo.ru
Павильон №75 на территории Всероссийского выставочного центра в Москве

Экспозиция Международной выставки «Интерполитех-2013» размещается на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75. Она представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных экспозиций по следующим тематическим направлениям:
Выставка полицейской техники
Выставка «Граница», которая отмечает 15-летний юбилей
Международный военно-технический салон
средства противодействия экстремизму
Выставка Беспилотные многоцелевые комплексы «UVS-TECH 2013»

Среди участников такие крупные и известные компании, как:
Госкорпорация «Ростех»
Концерн «Вега»
Объединение «Элерон»
Научно-производственный комплекс «Дедал»
Объединение «РЕЛЕРО»
Научный центр «Фугас»
компания «Горизонт»
компания «Зала Аэро»
Группа компаний «ГАЗ»
Группа компаний «КАМАЗ»
Группа компаний «СтилСофт»
многие другие.

Закрыть
Заявка успешно отправлена