Закрыть
Заказать звонок:

Daimler покажет новинки коммунальной техники на выставке в Мюнхене

Концерн Daimler покажет много новых и интересных автомобилей на крупнейшей выставке коммунальной техники IFAT 2014 в Мюнхене.

Международная выставка IFAT 2014, которая будет проходить в Мюнхене с 5 по 9 мая, является крупнейшим смотром коммунальной техники, в частности, подметально-уборочных и мусороуборочных автомобилей. В прошлом году на выставке свою продукцию представили около 3000 компаний из 54 стран.

Концерн Daimler подготовил к грядущему салону немало новинок. Все представленные на стенде автомобили укомплектованы новейшими силовыми агрегатами, которые отвечают экологическим стандартам Евро 6, вступившим в силу в странах ЕС с 1 января 2014 года.

Для работы в коммунальном хозяйстве подходит практически весь модельный ряд коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, который недавно полностью обновлен. Это развозные Сitan и Sprinter последнего поколения, многоцелевые вездеходы Unimog, среднетоннажники Atego, грузовики тяжелого семейства Antos, Arocs и Actros.

Особо следует отменить модель Econic с низкорасположенной кабиной, специально разработанную для коммунального сектора. Также концерн Daimler предлагает на европейском рынке и среднетоннажные грузовики Fuso Canter, в том числе и в полноприводном варианте.

Закрыть
Заявка успешно отправлена